Перейти к содержимому

Фотография

вопрос о видеокамерах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 verna

verna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 10:04

Новичок Группа: Недавно зарегистрированные Сообщений: 1 Регистрация: 30 минут назад Из: санкт петербург Пользователь №: 44479 Подскажите пожалуйста у меня камера CANON LEGRIA HF R 205 на дисплее качество картинки отличное даже при плохом свете подключаю к телевизору качество ужасное всё шумит расплывается правда телевизор LED не HD за ранее благодареню

#2 Marshvll

Marshvll

Новичок

• Недавно зарегистрированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 February 2016 - 19:53

Все нормально, у меня такая видеокамера уже 2 года, тоже шумит. Расширение слишком большое. 

#3 Murzon

Murzon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 02:14

Скажите существует ли камера способная ставить метки/маркеры во время съемки? Для того, чтобы во время воспроизведения или монтажа отснятого материала не смотреть всю запись, а ориентировать по меткам. Если эти метки будут отображаться в Премьере вообще идеально.

#4 barselona1

barselona1

Новичок

• Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 July 2018 - 12:16

У меня тоже по видеокамерам вопрос. Что-то сломалось в смотровой видеокамере Bosh GOS 10,8 Рядом ни мастерской, ни сервиса. Может знаете, где найти схему и заодно запчасти? 

#5 Ep1c

Ep1c

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 20:20

У меня тоже по видеокамерам вопрос. Что-то сломалось в смотровой видеокамере Bosh GOS 10,8 Рядом ни мастерской, ни сервиса. Может знаете, где найти схему и заодно запчасти? 

Ну вы и вопрос задали. А что конкретно поломалось? Тут вам, боюсь, без мастера не обойтись, если сами не обладаете высокими ремонтными навыками  :unsure:

#6 Yokohama

Yokohama

Новичок

• Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 April 2019 - 06:22

Если вы занимаетесь видео съемкой, хотел бы спросить тогда...В какой программе монтируете видео?

Opera лучший браузер http://opera.ideaprog.download/ скачать бесплатно на русском

#7 zamai

zamai

Новичок

• Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2019 - 17:13

что-то слыхали о полупроф камере panasonic xc-1 ? какие отзывы? 

#8 wdomain

wdomain

Новичок

• Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 09:11

Даешь современный смартфон в массы!